melkiy Web Master Субота, 27.04.2024, 18:39
реклама интернет проектов
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » IT форум » Інші » Корейский университет обьявил о партнерстве с дочерней компа
Корейский университет обьявил о партнерстве с дочерней компа
[melkiy]Дата: Середа, 11.07.2018, 21:36 | Повідомлення # 1
Група: Видалені







Корейский университет объединяется с южнокорейской дочерней компанией крипто биржи Huobi для сотрудничества «промышленность-наука» в области развития блокчейна.
Соглашение между одним из самых престижных университетов Южной Кореи и Huobi Korea направлено на то, чтобы провести научные исследования инновационных технологий с продуктами, полезными для отрасли.

Глава Центра криптографии Корейского университета в Высшей школе информационной безопасности профессор Ким Хён-Юнг сказал, что они надеются «иметь возможность проводить эмпирические исследования не только по [академическим] аспектам блокчейна, но и по практически применять технологию путем сотрудничества с Huobi Korea».

Генеральный директор Huobi Korea, по сообщениям, видит партнерство в качестве средства для «расширения базы отечественных исследований и обучения технологии блокчейн», а также признает, что они «продвигают это сотрудничество между университетами, чтобы возродиться как технологическая компания».

Huobi был первоначально основан в Пекине в 2013 году, хотя теперь штаб-квартира находится в Сингапуре, с филиалами в США, Японии, Гонконге и Китае. Новая южнокорейская дочерняя компания была открыта 30 марта. В настоящее время глобальная биржа Huobi Pro занимает третье место по объему торгов, согласно Coinmarketcap.
 
Форум » IT форум » Інші » Корейский университет обьявил о партнерстве с дочерней компа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

melkiy - каталог статтей. Усі права вільні © 2024